Вторник, 17.10.2017, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации МО Абдулинский городской округ

Информация
Статистика

Мероприятия ДЮСШ

Информация о проведении районных соревнований по легкой атлетике среди учащихся образовательных учреждений, посвященные Дню Победы.
 
7 мая 2012 года в Парке культуры и отдыха проходились районные соревнования по легкой атлетике, где принимало участие 8 общеобразовательных учреждений: МБОУ «СОШ№ 38», МБОУ « СОШ№ 87», МБОУ «СОШ№ 5», МБОУ «СОШ№1», МБОУ «Артемьевская СОШ», МБОУ «Искринская ООШ», МБОУ «Новоякуповская ООШ», МБОУ «Лицей г. Абдулино». По решению судейской коллегии присудили следующие призовые места: - в личном зачете среди образовательных учреждений на дистанции 100м юноши:
I место – Бубнов Сергей МБОУ «СОШ№ 5»;
II место – Шерстнев Сергей МБОУ « СОШ№87»;
III место – Лаврушко Даниил МБОУ «СОШ№ 38».
- в личном зачете среди образовательных учреждений на дистанции 100м девушки:
I место – Солдаткина Марина МБОУ «Артемьвская СОШ»;
II место – Ахметова Альбина МБОУ « СОШ№87»;
III место – Ключникова Ирина МБОУ «СОШ№ 38».
- в личном зачете среди образовательных учреждений на дистанции 400м девушки:
I место – Ключникова Ирина МБОУ «СОШ№ 38»;
II место – Солдаткина Марина МБОУ «Артемьвская СОШ»;
III место – Норкова Марина МБОУ «СОШ№ 87».
- в личном зачете среди образовательных учреждений на дистанции 800м юноши:
I место – Проскурин Артем МБОУ «Лицей г. Абдулино»;
II место – Карапетян Манук МБОУ «СОШ№ 38»;
III место – Луконин Николай МБОУ «СОШ№ 38».
- в личном зачете среди образовательных учреждений на дистанции прыжки в длину с разбега юноши:
I место – Карапетян Манук МБОУ «СОШ№ 38»;
II место – Попов Иван МБОУ «СОШ№ 38»;
III место – Юсупов Стас МБОУ «Лицей г. Абдулино».
- в личном зачете среди образовательных учреждений на дистанции прыжки в длину с разбега девушки:
I место – Ключникова Ирина МБОУ «СОШ№ 38»;
II место – Ростова Екатерина МБОУ «Лицей г. Абдулино»;
III место – Казакова Дарья МБОУ «СОШ№ 38».
 - в командном зачете среди общеобразовательных учреждений:
I место - МБОУ «СОШ№ 38»;
II место - МБОУ «СОШ№ 87»;
III место - МБОУ «Лицей г. Абдулино»;
Команды занявшие I-III места награждены дипломами.
 
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа

Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz